1. Mannschaft 1. Landesklasse

 RangMannschaftBegegnungenSUNSpiele+/-Punkte
 1SV Blau-Weiß Dahlewitz00000:0 00:0
 2TTV Einheit Potsdam IV00000:0 00:0
 3TSV Treuenbrietzen II00000:0 00:0
 4Mahlower SV00000:0 00:0
 5HSV Friedersdorf/Gussow00000:0 00:0
 6SG Einheit Luckenwalde II00000:0 00:0
 7TSV Stahnsdorf III00000:0 00:0
 8TSV Treuenbrietzen00000:0 00:0
 9WSG Potsdam-Waldstadt II00000:0 00:0
 10Ludwigsfelder TTC II00000:0 00:0

 2. Mannschaft 2. Landesklasse

 RangMannschaftBegegnungenSUNSpiele+/-Punkte
 1MTV Wünsdorf00000:0 00:0
 2SV Blau-Weiß Dahlewitz III00000:0 00:0
 3VSG Bestensee00000:0 00:0
 4Mahlower SV II00000:0 00:0
 5WSG Königs Wusterhausen00000:0 00:0
 6Petkuser SV00000:0 00:0
 7KSV Sperenberg II00000:0 00:0
 8Ludwigsfelder TTC III00000:0 00:0
 9TTV BMR Töpchin00000:0 00:0
 10TTBC Jüterbog00000:0 00:0
 11SV Blau-Weiß Dahlewitz II00000:0 00:0

3. Mannschaft  3. Landesklasse Teltow Fläming

 RangMannschaftBegegnungenSUNSpiele+/-Punkte
 1KSV Sperenberg IV00000:0 00:0
 2KSV Sperenberg III00000:0 00:0
 3SV Blau-Weiß Dahlewitz IV00000:0 00:0
 4Ludwigsfelder TTC V00000:0 00:0
 5SV Grün-Weiß Großbeeren00000:0 00:0
 6SG Einheit Luckenwalde III00000:0 00:0
 7Ludwigsfelder TTC IV00000:0 00:0
 8Mahlower SV III00000:0 00:0
 9SG Woltersdorf00000:0 00:0

 4. Mannschaft   3. Landesklasse Dahmeland

 RangMannschaftBegegnungenSUNSpiele+/-Punkte
 1WSG Königs Wusterhausen II00000:0 00:0
 2SV Blau-Weiß Dahlewitz V00000:0 00:0
 3SV Lok Rangsdorf00000:0 00:0
 4HSV Friedersdorf/Gussow II00000:0 00:0
 5VSG Bestensee III00000:0 00:0
 61.TTC Zossen00000:0 00:0
 7Mahlower SV IV00000:0 00:0
 8SV Fichte Baruth00000:0 00:0
 9VSG Bestensee II00000:0 00:0

5. Mannschaft  Kreisliga

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
  1 SV Grün-Weiß Großbeeren II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  2 VSG Bestensee IV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  3 Mahlower SV V 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  4 SG Einheit Luckenwalde IV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  5 KSV Sperenberg V 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  6 1.TTC Zossen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  7 SG Concordia Ludwigsfelde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  8 SV Lok Rangsdorf II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  9 VSG Bestensee V 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  10 SV Grün-Weiß Großbeeren III 0 0 0 0 0:0 0 0:0

 6. Mannschaft  1. Kreisklasse

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
  1 SG Concordia Ludwigsfelde III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  2 MTV Wünsdorf II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  3 KSV Sperenberg VI 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  4 Petkuser SV II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  5 Mahlower SV VI 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  6 SV Klausdorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  7 SG Einheit Luckenwalde V 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  8 SV Fichte Baruth II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  9 TTBC Jüterbog II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  10 SG Woltersdorf II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  11 SG Concordia Ludwigsfelde II 0 0 0 0 0:0 0 0:0

 7. Mannschaft  2. Kreisklasse

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
  1 SV Lok Rangsdorf III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  2 1.TTC Zossen III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  3 Mahlower SV VII 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  4 SG Concordia Ludwigsfelde IV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  5 SV Fichte Baruth III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  6 Petkuser SV III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  7 VSG Bestensee VI 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  8 Ludwigsfelder TTC VI 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  9 1.TTC Zossen IV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  10 SV Lok Rangsdorf IV 0 0 0 0 0:0 0 0:0

 8. Mannschaft  3. Kreisklasse 

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
  1 1.TTC Zossen V 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  2 Ludwigsfelder TTC VII 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  3 Mahlower SV VIII 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  4 Petkuser SV IV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  5 VSG Bestensee VII 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  6 SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  7 SV Fichte Baruth IV 0 0 0 0 0:0 0 0:0

 

Nachwuchs Kreisliga

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
  1 SG Einheit Luckenwalde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  2 Ludwigsfelder TTC III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  3 SG Woltersdorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  4 Mahlower SV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  5 Petkuser SV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  6 KSV Sperenberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
  7 SV Blau-Weiß Dahlewitz 0 0 0 0 0:0 0 0:0

 

Mahlower SV
webmaster@mahlower-sv-tischtennis.de